г. Ульяновск, Московское шоссе 14А

Демонстрационные показы техники - возможность развития хозяйства

28 мая 2021 года на базе Зерновой Компании «Поволжье» в Тереньгульском районе производителем сельхозтехники Ростсельмаш, совместно со своим официальным дилером, компанией «Уником», проводился демонстрационный показ трактора RSM 2375 – популярной модели агромашины как внутри нашей страны, так и за рубежом. Гостями мероприятия стали представители Ульяновского государственного аграрного университета и руководители сельхозпредприятий всех близлежащих районов.

Высокие технологии стремительно и неожиданно ворвались в нашу повседневную жизнь. Технологические разработки, которые казались нам невозможными еще 10 лет назад, сейчас уже активно применяются в повседневной жизни. Также и в сфере сельхозпроизводства. Никто и не мог ранее предположить, что мощная техника, оснащенная высокотехнологичными опциями для удобства механизатора, и, в то же время, простая в обслуживании и достаточно экономичная – это реальность.

Перед руководителями хозяйств стоит множество важных задач: повысить урожайность и продуктивность работ, обеспечить комфортными условиями труда механизаторов, расширить парк сельхозтехники для развития и улучшения своего производства, а также снизить риски и потери.

Вследствие высокой загруженности, аграриям порой сложно успеть отследить внедряемые в современные модели сельхозмашин новшества и обновлять вовремя парк техники. Поэтому участие в демонстрационных показах очень важно для руководителей хозяйств, ведь получение знаний и подробное знакомство с новинками может положительно повлиять на дальнейшее развитие предприятия.

Участие руководителей хозяйств в демпоказах позволяет:

  • ознакомится с моделью сельхозтехники, лично понять работу в действии;
  • получить консультацию по технической составляющей демонстрируемой агромашины;
  • обмениваться впечатлениями и получить реальные отзывы о работе техники от коллег.

«Незаменим в обработке почвы и при севе пропашных культур» - именно так считают многие аграрии, которые работают на агромашине Ростсельмаш – тракторе RSM 2375.

Своим мнением о работе на популярной модели в поле поделился директор ЗК «Поволжье» Шнякин Юрий Александрович:

Трактор экономичен и прост в обслуживании. При этом высокопродуктивен - обрабатывает до 12.000 гектар за сезон, но, в то же время, использует очень мало топлива. Кабина – удобство для механизатора. Инженеры создали максимально комфортные условия для работы в полях, обеспечив кабину множеством опций. Мы не могли не оценить систему климат-контроля, кресло с пневмоподвеской, эргономично расположенные рычаги управления и высокую пыле- и шумоизоляцию. Для нашего предприятия важно предоставление всех необходимых условий для комфортной работы механизатора, ведь от этого зависит его производительность.»

Компания Ростсельмаш совместно с дилерами заинтересованы в просвещении аграриев и с большим желанием регулярно проводят демонстрационные показы техники и делятся актуальной информацией по всем новшествам в мире высоких технологий производства агромашин.